меню

вторник, 16 февраля 2016 г.

10 мечей таро Денег (the 10 of swords Money Tarot)


10 мечей в таро Денег продолжает темный фон 9 мечей, указывая нам на то, что проблематика 9 мечей усугубилась и продолжилась. Тут на карте изображен северный берег Эстонии и разбивающиеся о него волны. Данный рисунок был нанесен на Эстонскую купюру в 100 крон, которая была в обиходе в стране с 20 июня 1992 года (после провозглашения независимости от СССР и отказа от советского рубля) до 1 января 2011 года (когда страна официально ввела в обращение евро).


Символизм карты указывает нам на денежные затруднения, на невозможность получить прибыль, на бессмысленные и бесполезные усилия (волны) по достижению намеченной цели (разбить скалы).
При этом темный фон карты и холодные волны севера указывают и на то, что наши усилия идут вразрез с нашими возможностями. Нам приходится переступать свои мечты, чтобы добиться недостижимого и мы подсознательно не верим с свои силы, но почему-то продолжаем этот бессмысленный и упорный труд.
Тут нет отчаянья как в 9 мечей, когда у нас еще есть возможности избежать чего-то страшного, это уже тупик, Он уже перед нами, мы его видим, понимаем, но все равно по привычке, инерции, или просто назло себе и всем мы продолжаем делать то, что делали.
Мы не можем представить, что мы можем пойти другой дорогой, потому что темный фон указывает то, что новая дорога от нас скрыта.  

Ответы на вопросы: 
Да/Нет - Нет
Получение прибыли - Нет
Результативность работы - Нет результата, бессмысленно, бесполезно
Состояние финансового канала - Закрыт
Кредиты - Не брать, так как будут не выгодные условия или Не получите, так как будет отказ
Вклады, Инвестиции - Не будет прибыли по вкладу, можете потерять свои деньги
Курс национальной валюты (у каждого своя) - снижение, причем обвальное
Зарплата, Бонусы - Не дополучение финансов, задержки зарплат, платежей. По Бонусам - частичное или полное снижение премиальной части.
Бизнес-процессы - Плохо налаженный бизнес, много усилий и мало прибылей
Бизнес - На грани банкротства, затраты превышают прибыль, нецелесообразность начинать новый и продолжать существующий бизнес
Работники - Лентяй, не соответствующий своей квалификации, использование старых неэффективных методов в работе, отсутствие желания учиться чему-то новому
Результативность ритуальной работы на получение финансов и материальных благ - Цель достигнута не будет, проверяйте блоки и защиты
МБК 10 мечей Таро Денег - Тупик, финансовые трудности, безрезультатность работы, сокрытые возможности
The 10 of swords Money Tarot - Deadlock, blind alley, financial difficulties, the failure of the work, hidden features


Все права на представленные материалы принадлежат 2016 © Eugene Vinitski
Описание карты авторское, при копировании текста указывать автора @Marika, главный администратор форума Таро: гадания

Комментариев нет:

Отправить комментарий