меню

понедельник, 25 января 2016 г.

Денежная магия + заговор на успех и деньги

Данная статья будет больше лекционная, чем практическая. Хотя в самом конце я дам хороший ритуал для привлечения денег в вашу жизнь. Но сначала обязательно прочитайте что такое право на деньги (благополучие).

Согласно эзотерическим знаниям свое право на деньги и благополучие нужно заработать. Таким образом, суть одна - бесплатный сыр только в мышеловке. За все нужно платить.
С точки социальных наук мы приобретаем право на деньги, путем получения образования и путем оформлений отношений с государством.

1. Получение образования как путь увеличения своего права на деньги

Тут все примерно понятно: человек с высшим образованием и хорошей квалификацией зарабатывает больше, чем человек, не имеющий образования. Банально, но ученый имеет право на деньги гораздо больше, чем рабочий. При условии, что ученый пользуется своим правом, а не сидит на один оклад. Пути подработки у ученого - написание научных работ, преподавание, частные уроки и так далее. У рабочего человека без образования пути подработки тоже есть, но также есть и ограниченный ресурс - здоровье, которого не хватает на получение такого же вознаграждения как у ученого.

Как заработать право на деньги в этой сфере? 
Очень просто: приобрести хорошее образование, отдавая в обмен свое время, усилия и в нынешних временах деньги (плату за учебу)

2. Получение права на деньги (тут скорее благополучие) путем оформления отношений с государством

Тут тоже все понятно. В зависимости от того где вы живете официально вы получаете право на определенный уровень благополучия, закрепленный на законодательном уровне. Таким образом, если вы живете в России, то у вас один уровень благополучия, а если вы живете в Афганистане, то уровень вашего благополучия будет значительно ниже.

Это право также можно заработать. 
Первый путь - кармический, то есть мы уже приходим в этом мир где-то по нашему праву на благополучие. Не зря вы родились там, где родились. 
Второй способ - смена страны проживания. При условии, что вы вы нарабатываете свое благополучие уже в этой жизни, то судьба предоставит вам возможность сменить страну проживания на более высокий уровень благополучия. Способов много - но ведь не всем это дается, верно?
Опять таки есть способы, которые зависят именно от вас. Например, получение очень хорошего и востребованного образования, которое позволит получить хорошую работу в более развитой стране. Это то, что можете сделать вы сами. Таким образом  вы можете заработать свое право на более высокий уровень благополучия.

С точки эзотерики мы пришли в этот мир с наработанным правом на деньги. 

Кто-то заработал только на минимальный уровень, у таких людей всегда не хватает денег. А кто-то наработал на средний уровень, у таких людей всегда есть деньги в банке, которые они не тратят. А кто-то наработал на высокий уровень благополучия и вопрос денег для них не является проблемой. Это идет от вашей кармы. Именно поэтому вы родились в этой семье, в этой стране. 
Но это же не устраивает вас, не так ли? Иначе вы не читали бы эту статью. 

Можете ли вы как-то откорректировать то, что дано при рождении? 
Да, конечно можно. Можно идти социальным путем и зарабатывать это право путем получения образования, путем разрыва с устоями семьи, путем эмиграции в другую страну.

Но ведь нас интересует и эзотерический путь зарабатывания это права, не так ли?

1. Путь ограничений (аскез)  
Аскеза — это добровольное принятие дискомфорта (физического, психологического или любого другого), а также определённые усилия, которые мы к этому прикладываем. Важный акцент на слова «добровольное» и «принятие».
2. Пожертвования и благотворительность

Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу.
Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.

3. Медитации

Медитации на привлечение денег работают только на расширение вашего сознания, если вы сами себе заблокировали денежный поток. Если есть внутри неуверенность, что вы знаете как распоряжаться деньгами, куда их потратить и на что именно вам нужны деньги. Вы можете эти блоки снять путем медитаций и посыланий запросов во вселенную о получении финансовых средств на благостные цели.

Что такое благостные цели? Это цели, развивающие личность, поддерживающие на высоком уровне психическое и физическое здоровье и помогающие правильно выполнять все свои обязанности, осуществляемые с энергией заботы и добра.

Благость: синонимы
- доброта, милосердие
- частично: прощение, доброжелательность
- частично: благодать


Как узнать уровень вашего финансового потока и благополучия с помощью карт Таро?

В целом есть хорошие расклады, которые могут раскрыть данные вопросы. А можно спросить просто: Какая энергия меня окружает с точки зрения зарабатывания денег? (Если вы не умеете читать карты, то обратитесь ко мне, такая краткая консультация с ответом на 1 этот конкретный вопрос будет для вас бесплатной только в соцсетях, где есть возможность быстрого запроса и быстрого ответа)

Карты Таро Гномов, указывающие на деньги и на благополучие. 


А если мы не заработали достаточного права на деньги ни в прошлой жизни, ни в этой? Можно ли как-то улучшить данный аспект с помощью магии?

Да, данный вопрос для ленивых. Кто хочет все сразу и сейчас. Желательно сильно не вкладываться. Может даже заплатить кому-нибудь за поход на кладбище и выполнение ритуалов там. - Это я шучу так.

На самом деле, сейчас очень много желающих получить денег быстро и в большом размере. Я расскажу, чем это вам грозит в реальном мире с точки зрения эзотерики. 
Пример:
Допустим вы пришли в этот мир с благосостоянием в 1 000 000 долларов. (сумма условная, чтобы легче было считать).
Причем это в процентах:
50% здоровье - 500 000
20% положение в обществе, близкие люди - 200 000 
10% дети - 100 000
10% материальные блага - дом, машина и так далее - 100 000 
10% финансы - 100 000

Итак, если вы хотите расширить свой финансовый поток с 10% до 20%, то эти 10% должны быть взяты откуда-то. Например, вы берете 10% со здоровья. Чем это вам грозит? Тем, что вы получаете какую-то болезнь, из-за которой вы теряете деньги. Например, делаете операцию за деньги. Причем эта операция будет по стоимости примерно ваших полученных финансов 10%. То есть если вы просто привлекаете деньги путем магии, то вы всегда их потратите туда, откуда вы их и получили. 

Грубо говоря, это закон энергии - сколько пришло, столько и ушло. А в остатке на счету в банке будет все равно примерно столько же, сколько и было до применения магии. 

Это, при условии, что вы все сделали правильно и ритуал сработал. Часто ритуалы просто не работают из-за блоков, из-за неправильно проведенных обрядов, из-за мошенничества в сфере эзотерики, когда вы заказываете услугу непрофессионалу или мошеннику.

Поэтому ставить себе цель получить больше денег не правильно, более правильно было бы ставить целью получить удачу. Можно получить квартиру (к примеру), потратив на нее все свои деньги и оплачивая кредит в 20 лет, а можно получить квартиру в дар, в наследование (при хорошем родовом благополучии), в партнерстве (то есть через удачного! мужа или жену). Чувствуете разницу? 

В первом случае вы расширяете финансовый поток и платите ипотеку 20 лет, расширяя поток в течении этого времени. А во втором случае, вы получаете это желание не путем финансовых операций, а путем своего права на благополучие и расширение, увеличение именно этого права.


Что же делать и как все же увеличивать денежный поток, чтобы не потерять в других сферах?
Только увеличивая свою сумму благосостояния вы сможете увеличить свой денежный поток. 
То есть упор надо делать на увеличение 1 000 000 долларов, на которые вы имеете право. Если вы увеличите свой общий объем на 100%, т е до 2 млн долларов, тогда ваш объем финансового потока будет увеличен до 200 тыс. Это понятно?

Как увеличить общий объем благосостояния? 

1. С точки зрения эзотерики надо убрать все, что мешает: то есть убрать блоки и негативные программы, при наличии таковых

2. Следовать своей цели в жизни, идти своим путем, заниматься своим предназначением в жизни. То есть если вы рождены быть балериной, то не пытайтесь быть риэлтором, чтобы заработать здесь и сейчас. Не предавайте себя и свои желания. 

И в итоге заговор на монетку для тех, кто хочет сразу и много.


Заговор на серебряную монетку (что бы деньги водились с вами :)) Авторство ритуала Иссэт Котельникова

В идеале нужно купить реально серебряную монету. Продаются в банках среди драгоценных монет. Посмотрела сейчас в интернете - реально купить до полутора тысяч рублей. В крайнем случае (но будет несколько хуже работать) возьмите монетку металлическую (но не желтоватую, а серебристую по цвету). Монетку нужно положить в ПУСТОЙ кошелек - старый или новый на ваше усмотрение. В отделение для мелочи.

Держите кошелек открытым и в него направляя энергию и дыхание 12 раз читаете заговор. Заговор можно читать с бумажки - ничего страшного, учить не нужно. Но важно поменять Раба Божьего на Рабу Божью (если читаете для женщины). Читаете шепотом. Нижним чтением. Потом эта монета должна быть в кошельке. Новый кошелек - новая монета, или эту почистить (как колоду карт чистим) и начитать заново. Можно делать такую монету+кошелек в подарок. Заговор белый, повредить просто не может.

Сам заговор.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, во Христа окрещусь. Крест Животворящий сотворю, Богу помолюсь. Душе Святый, Свете неименуемый. Свете неизследимый и сокровенный, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия тьмы неведения, напоив ны потоками познания Твоего;
возстави ны низложенныя грехом, свобода ны порабощенныя страстьми, исцели ны от всякия язвы, таящияся в нас, причащением Божественныя и нетленныя Пищи, Тела и Крове Христа, молим Ти ся, услыши ны и помилуй. Господи! Много всего у тебя, дай мне, рабу Твоему, от богатств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление. Допрежь этого дай мне, Господи, в грехах покаяние и на Страшнем суде оправдание. Аминь. Аминь. Аминь.


@Marika, главный администратор форума Таро: гадания

Мои контакты: Email (электронная почта) - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке - https://www.facebook.com/marikatarot
Смело присылайте заявки в друзья - я всегда приму. Больше меня нигде нет!!!
Данный блог создан для моих записей о жизни, о картах Таро, о психологии отношений между мужчиной и женщиной. Все статьи исключительно авторские. Прошу соблюдать авторские права и не копировать мои заметки и статьи без моего письменного согласия.
Всем добра!
С уважением и любовью, Марика

Комментариев нет:

Отправить комментарий